Luxuoso Apartamento em Condomínio com Piscina
| Wi-Fi grátis Wi-Fi grátis nos quartos | Piscina Piscina ao ar livre | Amigo das crianças Parque infantil |
| Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Localizado no bairro Bombinhas Beach em Bombinhas, a 6 minutos andando do Parque Ambiental Família Schurmann, Luxuoso Apartamento em Condomínio com Piscina Bombinhas de 152 m² acomoda até 8 hóspedes. Neste apartamento, Wi-Fi e estacionamento privado também são fornecidos.
A Praia da Lagoinha está a apenas 1.3 km de distância, enquanto a Faixa do Túmulo fica a 2.7 km de distância. São necessários 5 minutos a pé para chegar ao centro de Bombinhas. Luxuoso Apartamento em Condomínio com Piscina está situado a uma distância de aproximadamente 10 minutos andando da Praça de Mariscal.
Este apartamento inclui varanda, área de estar ao ar livre e cozinha totalmente equipada com controle de temperatura para o máximo conforto. Para maior comodidade, são fornecidos 4 banheiros.
O Luxuoso Apartamento em Condomínio com Piscina dispõe cozinha totalmente equipada com chaleira elétrica, refrigerador e forno para sua conveniência.
- Atrações locais
- Praia de Zimbros4517 km
- Sítio Panorâmico Bombinhas1617 km
- Garimpo Artes1618 km
- Praça Vista das Galés2445 km
- Praia do Canto Grande4714 km
- Pracinha do Pescador4683 km
- Trapiche de Morrinhos4648 km
- Museu Comunitário Engenho do Sertão3650 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional de Navegantes51 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Utensílios de cozinha
Atividades e relaxamento
- Piscina ao ar livre
No quarto
- Wi-Fi grátis nos quartos
- Área de estar
- Móveis de jardim
- Mesa de jantar
- Parque infantil
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do Luxuoso Apartamento em Condomínio com Piscina?
Os hóspedes do Luxuoso Apartamento em Condomínio com Piscina podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Praia da Lagoinha, localizados à 16 minutos de distância caminhando de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Mirante Eco 360º (a 2.2 km) bem como Praia do Canto Grande (a 4.7 km). - ❓
A que distância do Luxuoso Apartamento em Condomínio com Piscina fica o centro da cidade?
Levará uma caminhada de 5 para chegar do Luxuoso Apartamento em Condomínio com Piscina ao centro da cidade. - ❓
Qual é o preço da reserva do Luxuoso Apartamento em Condomínio com Piscina?
O preço da reserva do Luxuoso Apartamento em Condomínio com Piscina é $257. - ❓
Apartamento dispõe de uma cozinha?
Sim, apartamento está equipado com cozinha e oferece chaleira elétrica, refrigerador e forno. - ❓
O apartamento tem uma piscina no local?
Certamente, o apartamento possui piscina.